Прыжки в воду казань 2017 результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ

Вчера, 18 июля года, на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште Венгрия в командных соревнованиях по прыжкам в воду Евгений Кузнецов, выступающий за Пензенскую область и москвичка Юлия Тимошинина заняли только одиннадцатое место из и команд.

Надежда Бажина и Кристина Ильиных — бронзовые призёры чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трамплина 18 июля года, Вчера, 17 июля года, в Будапеште Венгрия прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта. Выступающая за пензенскую область Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках в воду.

Водные виды спорта

Дуэт Беловой и Тимошининой стал восьмым на чемпионате мира в синхронных прыжках в воду с вышки 17 июля года, Китаянки Киан Рен и Сы Яцзе завоевали золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште Венгрия , в синхронных прыжках в воду с вышки среди женщин.

Евгений Кузнецов и Илья Захаров — чемпионы мира в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина 16 июля года, Вчера, 15 июля года, в Будапеште россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область, стали победителями чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Надежда Бажина — серебряный призер чемпионата мира 15 июля года, Сегодня, 15 июля , в Будапеште Венгрия второй день чемпионата мира по водным видам спорта.

Календарный план

Последний день учебно-тренировочного сбора по прыжкам в воду 14 июля года, Итоги Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду 14 июля года, В Казани вчера, 13 июля года, завершились соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду.

Итоги третьего дня соревнований VIII летней Спартакиады учащихся России года по прыжкам в воду 14 июля года, Итоги второго дня соревнований VIII летней Спартакиады учащихся России года по прыжкам в воду 13 июля года, Новости в категории "Прыжки в воду". О комитете Документы Новости Календарь Сооружения Фотоальбом Гостевая О пензенском крае. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, Тел.: Создание и обслуживание сайта: